9 мая 2026 года, в знаменательный День Победы, на территории Дома техники в Бугульме была организована традиционная полевая кухня. Это важное мероприятие, призванное сохранить память о подвиге нашего народа, прошло при активном участии:
Гости могли не только отведать солдатской каши, но и пообщаться с ветеранами, узнать их истории и почувствовать дух единства.