Лиза
Я очень благодарна всему составу данной автошколы, отдельное спасибо Наталье Александровне, Лаврентьеву Александру Николаевичу и своему инструктору Иреку Ильгизовичу, я точно уверена, что сдам экзамен.
Дарья Козлова
Лучшее место для обучения на права. Администрация и инструктора очень внимательны к каждому ученику. Помогают со всеми проблемами и учат не бояться, безумно благодарна своим наставникам Наталье Александровне, Лаврентьеву Александру Николаевичу и лучшему инструктору Тимуру Тагировичу. Выражаю большую благодарность и искренне всем советую!!
Радель Фазуллин
Отличная автошкола, преподаватели и инструкторы доходчиво все объясняют, всем советую.
Екатерина Ларина
Очень хорошая школа. Хороший преподаватель теории Владислав Евгеньевич и прекрасный инструктор был у меня Ринат Маратович.
Евгений Малыгин
Автошкола ДОСААФ оставила исключительно положительные впечатления! Здесь работают опытные и внимательные преподаватели, способные доходчиво объяснить материал любому новичку
Ирина Ф.
Школа хорошая! Преподаватель по ПДД, Владислав Евгеньевич, очень хорошо объясняет, говорит на что нужно обратить внимание! Инструктор по вождению, Ринат Маратович, у него просто невозможно не понять. По каждому движению объяснит и подскажет!!! Я рада, что меня учили именно они!!!
Ариана Евстафьева
Отличная автошкола! Всем рекомендую!!!! Очень благодарена автошколе Бугульма ДОСААФ и особенно моему инструктору Ильсуру Анасовичу за качественную и замечательную подготовку. Огромное спасибо ему за терпение, спокойствие и поддержку. Все ошибки разбирались спокойно и доходчиво. Спасибо за полученные знания и навыки!
Вероника Григорьева
Отличная автошкола! Рекомендую! Очень благодарена автошколе Бугульма ДОСААФ и особенно моему инструктору Ильсуру Анасовичу за качественную подготовку. Объяснения были понятными для меня,машина была в хорошем состоянии. Чувствовала себя за рулем уверенно с самых первых занятий.Спасибо за полученные знания и навыки!
Светлана Мальцева
Автошкола ДОСААФ оставила исключительно положительные впечатления! Здесь работают опытные и внимательные преподаватели, способные доходчиво объяснить материал любому новичку. Практические занятия проходят на качественных автодромах и современных машинах, благодаря чему процесс обучения становится простым и комфортным. Особое внимание уделяется отработке сложных маневров и безопасной эксплуатации транспортного средства. Всем рекомендую автошколу ДОСААФ для уверенного старта в мире автомобилей.
Тимофей И.
Обучался по программе авто класс при Лицей 2. Обучение проходит комфортно, самое классное что вождение проходит не зависимо от основных уроков. Рекомендую всем обучаться по программе автокласс.
Дмитрий Дюпин
Удобное расположение, рядом с домом) учителя грамотные и безотказные готовы разяснить любой не понятный вопрос) спасибо вам за возможность посидеть на пассажирском, ура!
Алёна
Хорошая автошкола, теорию прошли при школе, возможно совмещать с учебой в школе. Сопровождают вплоть до экзамена
Кирилл Королёв
Хочу выразить благодарность в первую очередь своему инструктору Литвинову Андрею Алексеевичу. Прекрасный инструктор! Спокойный, профессиональный и очень доходчиво объясняет. Пришёл в автошколу с отсутствием опыта вождения. С каждым занятием уверенности за рулём становилось все больше и больше, как итог - успешная сдача экзамена с первой попытки.
Евгения Басанаева
Отличная автошкола! Хорошо объясняют теорию! Вождение тоже проходило отлично, отдельное тому спасибо Тимуру Тагировичу. В самый ответственный час, были с нами на экзамене и поддерживали нас! Сдала с первого раза
Кристина Шалтина
Отличная автошкола. Инструктор был Тимур Тагирович, научил с нуля управлять автомобилем и шустро маневрировать. Теоретическиий экзамен в ГИБДД сдала без ошибок, благодаря подготовке ко внутренним экзаменам. Площадку и город сдала с первого раза. Спасибо за обучение и поддержку на всех этапах обучения и на сдачи экзаменов!
Арден Нурмухаметов
Мне понравился инструктор тимур тагирович по вождению обьяснил легко И просто. Понравилось обучение В ДОСААФ булу рекомендовать.
Мария Махалева
Отличная автошкола))Я в восторге от этой автошколы, преподаватель отлично проводит уроки теории, инструктор отлично объясняет вождение.
Дамир Гаряев
Отличная автошкола, научили всему, сдал с первого раза. инструктор Ренат Маратрвич лучший, харизматичный, добрый. Советую всем.
Виктория
Хорошие инструкторы, особенно Юрий Александрович и Ренат Маратович(лучше всех)Хорошие, добрые, только с ними и ездила бы всю жизнь. Спасибо большое
Полина Попова
Самая лучшая автошкола в мире. люблю всех инструкторов,ведь они хорошо обучают и поддерживают в трудную минуту.
Альберт Сафин
Отличная школа, хорошо обучают, машины в отличном состоянии, инструктор добрые и доходчиво объясняют
Самира Кашапова
Отучили хорошо, теорию преподали отлично, вождение прекрасное
Джулина
Самая лучшая школа по вождению! Администрация школы, инструктора. Учат хорошо, всегда идут на встречу, подстраиваются под каждого ученика! И в самый ответственный час, были с нами на экзамене и поддерживали нас! Всем рекомендую эту школу, кто хочет идти учится на права!
Виктория
Хочу оставить положительный отзыв об инструкторе по вождению Андрее Алексеевиче. Огромное спасибо за терпение и профессионализм. Инструктор четко и доступно объяснял материал, детально разбирал возникающие ошибки, благодаря чему процесс обучения был простым и продуктивным.
Диана Миннуллина
Проходила обучение в автошколе ДОСААФ я и моя мама. И мы ни капли не пожалели. Нас всему научил, во всем поддержал самый лучший, терпеливый и добрый инструктор Литвинов Андрей Алексеевич. Объясняет доходчиво. Учит так, чтобы не просто сдать экзамен в ГАИ, а действительно научиться управлять машиной в любой ситуации. Занятия проходили душевно и с добротой, очень скучаю по ним. Благодарна за всё, всем советую эту автошколу.
Антон Абдрахманов
Хорошее знание и познание необходимого для новый водителей. Опытные инструктора.
Ирина Валерьевна
Все отлично. Отличный преподаватель,отличные инструктора по вождению. Вежливый персонал. Хорошие машины
Артём Ф.
Хорошая автошкола, инструктора обучают хорошо для сдачи в ГАИ
Асиля Мирзоева
Очень хорошая автошкола,единственное ,что не нравится ,что экзамен в гаи так ещё не было,хотя уже 4 месяца обучение прошло. Все остальное просто на высшем уровне.Теорию преподают четко,понятно,без воды.Инструктор просто класс,обьясняет все,каждое действие комментирует. Я осталась под большим впечатлением.



+7 (85594) 4-33-01