423236, г.Бугульма, ул. М-Джалиля, 36
+7 85594 4-33-01
bugulma-dosaafrt@mail.ru

Новости

Смотр строя и песни среди студентов 3-го курса, посвящённый 96-й годовщине со дня образования оборонной организации и Дню памяти воинов-интернационалистов, а именно 34 годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан.

 

В Бугульминском механическом техникуме состоялся смотр строя и песни среди студентов 3-го курса, посвящённый 96-й годовщине со дня образования оборонной организации и Дню памяти воинов-интернационалистов, а именно 34 годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан.

Оценивали участников конкурса уважаемые гости:
- Губарев Виталий Николаевич, бывший служащий воздушно-десантных войск, участник войны в Афганистане 1979-1982 гг.
- Алексеев Юрий Дмитриевич, был призван в советскую армию в 1982 году в морчасти пограничных войск, ветеран боевых действий в Республике Чечня, участвовал в контртеррористической операции в г. Гудермесе.
- Игнатьев Александр Николаевич, был призван на службу в советскую армию в 1982 году, в пограничные войска, ветеран боевых действий в Республике Чечня, участвовал в контртеррористической операции в г. Грозный.
- Латыпов Ильфат Мунавирович, участник войны в Афганистане, в 1986 году призван в советскую армию в воздушно-десантные войска.
- Ирек Ибрагимович Хабипов, директор нашего техникума и руководитель работы жюри.
- Валентина Владимировна Гатауллина, секретарь смотра.
- Владимир Павлович Васильев, преподаватель ОБЖ, главный судья, осуществляющий непосредственное проведение смотра строя и песни.

Победители конкурса в индивидуальных номинациях награждены дипломами и ценными призами. Всем участникам конкурса от Бугульминской МО РОГО ДОСААФ РТ вручены грамоты и пироги.